70F252AF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F252AF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 25MH 46MA 115 OHM TH
Specifiche: 70F252AF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F252AF
Modello di prodotti 70F252AF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 25MH 46MA 115 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4945 pcs Scheda dati 70F252AF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.340" Dia x 0.630" L (8.64mm x 16.00mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 59 @ 79kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 79kHz
Induttanza 25mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 250kHz Descrizione dettagliata 25mH Unshielded Wirewound Inductor 46mA 115 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 115 Ohm Max Valutazione attuale 46mA