70F226AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F226AI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F226AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.132A 156 MOHM
Specifiche: 70F226AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F226AI
Modello di prodotti 70F226AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.132A 156 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5348 pcs Scheda dati 70F226AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.160" Dia x 0.250" L (4.06mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 43 @ 7.9MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi M72R2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 87MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.132A 156 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 156 mOhm Max
Valutazione attuale 1.132A Corrente - saturazione -