70F254AI-RC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F254AI-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 250UH 111MA 12.1 OHM
Specifiche: 70F254AI-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F254AI-RC
Modello di prodotti 70F254AI-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 250UH 111MA 12.1 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4857 pcs Scheda dati 70F254AI-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 49 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 790kHz
Induttanza 250µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 2.5MHz Descrizione dettagliata 250µH Unshielded Wirewound Inductor 111mA 12.1 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 12.1 Ohm Max Valutazione attuale 111mA