70F255AI-RC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F255AI-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 25UH 213MA 2.64 OHM TH
Specifiche: 70F255AI-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F255AI-RC
Modello di prodotti 70F255AI-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 25UH 213MA 2.64 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4646 pcs Scheda dati 70F255AI-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 48 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz
Induttanza 25µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 13MHz Descrizione dettagliata 25µH Unshielded Wirewound Inductor 213mA 2.64 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.64 Ohm Max Valutazione attuale 213mA