70F272AF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F272AF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 27MH 45MA 120 OHM TH
Specifiche: 70F272AF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F272AF
Modello di prodotti 70F272AF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 27MH 45MA 120 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3967 pcs Scheda dati 70F272AF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.350" Dia x 0.630" L (8.89mm x 16.00mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 61 @ 79kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 79kHz
Induttanza 27mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 244kHz Descrizione dettagliata 27mH Unshielded Wirewound Inductor 45mA 120 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 120 Ohm Max Valutazione attuale 45mA