70F336AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F336AI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F336AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 912MA 240 MOHM
Specifiche: 70F336AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F336AI
Modello di prodotti 70F336AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 3.3UH 912MA 240 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4429 pcs Scheda dati 70F336AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.250" L (3.81mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.9MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi M73R3 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 66MHz
Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 912mA 240 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 240 mOhm Max
Valutazione attuale 912mA Corrente - saturazione -