70F334AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F334AI-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F334AI-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 103MA 13.9 OHM
Specifiche: 70F334AI-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F334AI-RC
Modello di prodotti 70F334AI-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 330UH 103MA 13.9 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5812 pcs Scheda dati 70F334AI-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 41 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 70F334AIRC temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2MHz
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 103mA 13.9 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 13.9 Ohm Max
Valutazione attuale 103mA Corrente - saturazione -