70F335AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F335AI-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F335AI-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 208MA 2.76 OHM TH
Specifiche: 70F335AI-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F335AI-RC
Modello di prodotti 70F335AI-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 33UH 208MA 2.76 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5241 pcs Scheda dati 70F335AI-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 70F335AIRC
M8399
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 10MHz
Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Wirewound Inductor 208mA 2.76 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 2.76 Ohm Max
Valutazione attuale 208mA Corrente - saturazione -