767141102GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141102GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141102GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141102GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141102GPTR13
Modello di prodotti 767141102GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98282 pcs Scheda dati 767141102GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 1k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767141104GPTR13
767141104GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14SOIC
In magazzino: 96052 pcs
Scaricare: 767141104GPTR13.pdf
RFQ
767141101G
767141101G
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC
In magazzino: 5475 pcs
Scaricare: 767141101G.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG 266POS .025 VERT SMD
In magazzino: 745 pcs
Scaricare: 767140-7.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141102G.pdf
767141101GP
767141101GP
Scaricare: 767141101GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141103GP.pdf
Scaricare: 767141101GPTR13.pdf