767141103GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141103GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141103GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141103GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141103GPTR13
Modello di prodotti 767141103GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94085 pcs Scheda dati 767141103GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 10k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767141105GP
767141105GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC
In magazzino: 91981 pcs
Scaricare: 767141105GP.pdf
RFQ
767141105G
767141105G
In magazzino: 5260 pcs
Scaricare: 767141105G.pdf
RFQ
767141101GPTR13
767141101GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC
Scaricare: 767141101GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141104GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141102G.pdf
Scaricare: 767141102GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.