767141104GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141104GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141104GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141104GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
48 pcs
96 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141104GP
Modello di prodotti 767141104GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76212 pcs Scheda dati 767141104GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-141-R100KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 100k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767141121GP
767141121GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14SOIC
In magazzino: 98941 pcs
Scaricare: 767141121GP.pdf
RFQ
767141102GPTR13
767141102GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC
In magazzino: 98282 pcs
Scaricare: 767141102GPTR13.pdf
RFQ
767141121G
767141121G
Scaricare: 767141121G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141104G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC
Scaricare: 767141105G.pdf
Scaricare: 767141105GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141103GP.pdf