VBM-360-12-CNF
CUI, Inc.CUI, Inc.
VBM-360-12-CNF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VBM-360-12-CNF
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 360W
Specifiche: VBM-360-12-CNF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 405 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 405 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VBM-360-12-CNF
Modello di prodotti VBM-360-12-CNF fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 360W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 405 pcs Scheda dati VBM-360-12-CNF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.60" H (127.0mm x 76.2mm x 40.6mm)
Serie VBM-360 Potenza (W) 360W
Altri nomi 102-2846
VBM36012CNF
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 29.6A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 29.6A