VBM-360-48-CNF
CUI, Inc.CUI, Inc.
VBM-360-48-CNF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VBM-360-48-CNF
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 360W
Specifiche: VBM-360-48-CNF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 479 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 479 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VBM-360-48-CNF
Modello di prodotti VBM-360-48-CNF fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 360W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 479 pcs Scheda dati VBM-360-48-CNF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.60" H (127.0mm x 76.2mm x 40.6mm)
Serie VBM-360 Potenza (W) 360W
Altri nomi 102-2845
VBM36048CNF
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 94% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 7.4A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 7.4A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
Approvazioni CE, cURus, GS applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VBM-360-12-CNF
VBM-360-12-CNF
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 360W
In magazzino: 405 pcs
Scaricare: VBM-360-12-CNF.pdf
RFQ
VBM201
VBM201
Produttori: Bel
Descrizione: CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB