VBM-360-24-CNF
CUI, Inc.CUI, Inc.
VBM-360-24-CNF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VBM-360-24-CNF
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 360W
Specifiche: VBM-360-24-CNF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 505 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 505 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VBM-360-24-CNF
Modello di prodotti VBM-360-24-CNF fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 360W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 505 pcs Scheda dati VBM-360-24-CNF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.60" H (127.0mm x 76.2mm x 40.6mm)
Serie VBM-360 Potenza (W) 360W
Altri nomi 102-2847
VBM36024CNF
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 14.8A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 14.8A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VBM-360-48
VBM-360-48
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 360W
In magazzino: 608 pcs
Scaricare: VBM-360-48.pdf
RFQ
VBM-360-48-CNF
VBM-360-48-CNF
Produttori: CUI, Inc.
In magazzino: 479 pcs
Scaricare: VBM-360-48-CNF.pdf
RFQ
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 360W
In magazzino: 540 pcs
Scaricare: VBM-360-24.pdf
VBM201
VBM201
Produttori: Bel
Descrizione: CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB