VIBLSD1-S12-S15-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VIBLSD1-S12-S15-SIP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VIBLSD1-S12-S15-SIP
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 1W
Specifiche: VIBLSD1-S12-S15-SIP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VIBLSD1-S12-S15-SIP
Modello di prodotti VIBLSD1-S12-S15-SIP fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19615 pcs Scheda dati VIBLSD1-S12-S15-SIP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 11.4V Tensione - Ingresso (max) 12.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie VIBLSD1-SIP Potenza (W) 1W
imballaggio - Contenitore / involucro 6-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 102-1436
656-90098R
VIBLSD1S12S15SIP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 72% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 67mA 11.4V - 12.6V Input
Corrente - uscita (max) 67mA Funzioni di controllo -