VIBLSD1-S24-S12-DIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VIBLSD1-S24-S12-DIP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VIBLSD1-S24-S12-DIP
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 1W
Specifiche: VIBLSD1-S24-S12-DIP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VIBLSD1-S24-S12-DIP
Modello di prodotti VIBLSD1-S24-S12-DIP fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20408 pcs Scheda dati VIBLSD1-S24-S12-DIP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 22.8V Tensione - Ingresso (max) 25.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.80" L x 0.39" W x 0.26" H (20.4mm x 10.0mm x 6.5mm)
Serie VIBLSD1-DIP Potenza (W) 1W
imballaggio - Contenitore / involucro 14-DIP Module (300 mil, 5 Leads)
Altri nomi 102-1447
656-90109R
VIBLSD1S24S12DIP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 73%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 83mA 22.8V - 25.2V Input Corrente - uscita (max) 83mA