VIBLSD1-S12-S24-DIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VIBLSD1-S12-S24-DIP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VIBLSD1-S12-S24-DIP
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 1W
Specifiche: VIBLSD1-S12-S24-DIP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
44 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VIBLSD1-S12-S24-DIP
Modello di prodotti VIBLSD1-S12-S24-DIP fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15980 pcs Scheda dati VIBLSD1-S12-S24-DIP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 11.4V Tensione - Ingresso (max) 12.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.79" L x 0.39" W x 0.28" H (20.1mm x 9.9mm x 7.2mm)
Serie VIBLSD1-DIP Potenza (W) 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 14-DIP Module, 5 Leads
Altri nomi VIBLSD1S12S24DIP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 68%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 42mA 11.4V - 12.6V Input Corrente - uscita (max) 42mA