DCM13C6P1A9NA191
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM13C6P1A9NA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DCM13C6P1A9NA191.pdf2.DCM13C6P1A9NA191.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM13C6P1A9NA191
Modello di prodotti DCM13C6P1A9NA191 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4960 pcs Scheda dati 1.DCM13C6P1A9NA191.pdf2.DCM13C6P1A9NA191.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 13W6
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 13 (7 + 6 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCM13C6P1A9NA191K87
DCM13C6P1A9NA191K87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER