DCM13H6P0L4A191
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM13H6P0L4A191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 13P PNL MNT SLDR
Specifiche: DCM13H6P0L4A191.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM13H6P0L4A191
Modello di prodotti DCM13H6P0L4A191 fabbricante Cannon
quantità disponibile 5135 pcs Scheda dati DCM13H6P0L4A191.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 13W6
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 13 (7 + 6 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCM13H6SNA101
DCM13H6SNA101
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN DSUB RCPT 13POS PNL MNT SLD