DCM13C6P1AFNA191K87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM13C6P1AFNA191K87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DCM13C6P1AFNA191K87.pdf2.DCM13C6P1AFNA191K87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM13C6P1AFNA191K87
Modello di prodotti DCM13C6P1AFNA191K87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4612 pcs Scheda dati 1.DCM13C6P1AFNA191K87.pdf2.DCM13C6P1AFNA191K87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 13W6
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 13 (7 + 6 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal