KPT00J22-36SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00J22-36SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 36POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00J22-36SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 625 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 625 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00J22-36SX
Modello di prodotti KPT00J22-36SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 36POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 625 pcs Scheda dati KPT00J22-36SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-36 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT00J2236SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 36 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A