KPT00J24-61S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00J24-61S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00J24-61S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00J24-61S
Modello di prodotti KPT00J24-61S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5903 pcs Scheda dati KPT00J24-61S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT00J2461S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell, Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)