KPT00J22-36SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT00J22-36SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 36POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT00J22-36SY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 661 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 661 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT00J22-36SY
Modello di prodotti KPT00J22-36SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 36POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 661 pcs Scheda dati KPT00J22-36SY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-36 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT00J2236SY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 36 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT00J22-36S
KPT00J22-36S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 36POS SOLDER CUP