KPT02E24-61PDV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E24-61PDV
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 61POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT02E24-61PDV.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 537 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 537 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E24-61PDV
Modello di prodotti KPT02E24-61PDV fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 61POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 537 pcs Scheda dati KPT02E24-61PDV.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT02E2461PDV
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E24-61PW
KPT02E24-61PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP
In magazzino: 1318 pcs
Scaricare: KPT02E24-61PW.pdf
RFQ
KPT02E24-61PWEX
KPT02E24-61PWEX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 61POS GOLD SOLDER
In magazzino: 1142 pcs
Scaricare: KPT02E24-61PWEX.pdf
RFQ
KPT02E24-61P
KPT02E24-61P