KPT02E24-61PWEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E24-61PWEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 61POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT02E24-61PWEX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E24-61PWEX
Modello di prodotti KPT02E24-61PWEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 61POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1142 pcs Scheda dati KPT02E24-61PWEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 61
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)