KPT02E24-61PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E24-61PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E24-61PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E24-61PW
Modello di prodotti KPT02E24-61PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1318 pcs Scheda dati KPT02E24-61PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E24-61PW
KPT02E2461PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E24-61PWA206
KPT02E24-61PWA206
Produttori: Cannon
Descrizione: KPT 61C 61#20 PIN RECP
In magazzino: 1453 pcs
Scaricare: KPT02E24-61PWA206.pdf
RFQ
KPT02E24-61PXA206
KPT02E24-61PXA206
Produttori: Cannon
In magazzino: 1330 pcs
Scaricare: KPT02E24-61PXA206.pdf
RFQ
KPT02E24-61PWEX
KPT02E24-61PWEX
Descrizione: CONN RCPT MALE 61POS GOLD SOLDER
Scaricare: KPT02E24-61PWEX.pdf
KPT02E24-61PEX
KPT02E24-61PEX
Scaricare: KPT02E24-61PEX.pdf
KPT02E24-61PDV
KPT02E24-61PDV
In magazzino: 537 pcs
Scaricare: KPT02E24-61PDV.pdf
KPT02E24-61PWDV
KPT02E24-61PWDV
In magazzino: 609 pcs
Scaricare: KPT02E24-61PWDV.pdf
KPT02E24-61P
KPT02E24-61P
Descrizione: CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP