KPT06B14-12PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06B14-12PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06B14-12PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06B14-12PW
Modello di prodotti KPT06B14-12PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2126 pcs Scheda dati KPT06B14-12PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06B14-12PW
KPT06B1412PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06B14-15SX
KPT06B14-15SX
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 15POS W/SKT INLINE
In magazzino: 1824 pcs
Scaricare: KPT06B14-15SX.pdf
RFQ
KPT06B14-12P
KPT06B14-12P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP