KPT06B14-12S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06B14-12S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06B14-12S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06B14-12S
Modello di prodotti KPT06B14-12S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2216 pcs Scheda dati KPT06B14-12S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06B14-12S
KPT06B1412S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A