KPT06B14-15PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06B14-15PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06B14-15PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06B14-15PW
Modello di prodotti KPT06B14-15PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2067 pcs Scheda dati KPT06B14-15PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06B14-15PW
KPT06B1415PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A