KPT06E22-55PA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E22-55PA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E22-55PA206.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E22-55PA206
Modello di prodotti KPT06E22-55PA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1089 pcs Scheda dati KPT06E22-55PA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E22-55PA206
KPT06E2255PA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06E22-55PDZ
KPT06E22-55PDZ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP
In magazzino: 757 pcs
Scaricare: KPT06E22-55PDZ.pdf
RFQ
KPT06E22-55PX
KPT06E22-55PX
Produttori: Cannon
In magazzino: 1387 pcs
Scaricare: KPT06E22-55PX.pdf
RFQ
KPT06E22-55P
KPT06E22-55P