KPT06E22-55PDZHSB4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E22-55PDZHSB4
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E22-55PDZHSB4.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 561 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 561 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E22-55PDZHSB4
Modello di prodotti KPT06E22-55PDZHSB4 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 561 pcs Scheda dati KPT06E22-55PDZHSB4.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E22-55PDZHSB4
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot, Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A