KPT06E22-55PY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E22-55PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E22-55PY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E22-55PY
Modello di prodotti KPT06E22-55PY fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1514 pcs Scheda dati KPT06E22-55PY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E22-55PY
KPT06E2255PY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A