KPT06J16-23S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J16-23S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J16-23S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 514 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 514 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J16-23S
Modello di prodotti KPT06J16-23S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 514 pcs Scheda dati KPT06J16-23S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06J16-23S
KPT06J1623S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A