KPT06J16-26S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J16-26S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 26POS INLINE W/SKT
Specifiche: 1.KPT06J16-26S.pdf2.KPT06J16-26S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J16-26S
Modello di prodotti KPT06J16-26S fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 26POS INLINE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4042 pcs Scheda dati 1.KPT06J16-26S.pdf2.KPT06J16-26S.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT06J16-26S
KPT06J1626S
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore KPT06J16-26S
Grande diametro in dotazione 16-26 Caratteristiche Backshell, Sealing Gland, Strain Relief
Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Descrizione CONN PLUG 26POS INLINE W/SKT
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock