KPT06J16-26PW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J16-26PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 26POS INLINE W/PIN
Specifiche: 1.KPT06J16-26PW.pdf2.KPT06J16-26PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 931 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 931 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J16-26PW
Modello di prodotti KPT06J16-26PW fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 26POS INLINE W/PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 931 pcs Scheda dati 1.KPT06J16-26PW.pdf2.KPT06J16-26PW.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT06J16-26PW
KPT06J1626PW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore KPT06J16-26PW Grande diametro in dotazione 16-26
Caratteristiche Backshell, Sealing Gland, Strain Relief Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Descrizione CONN PLUG 26POS INLINE W/PIN Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto W
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06J16-8PX
KPT06J16-8PX
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 8POS INLINE PIN
In magazzino: 1012 pcs
Scaricare:
RFQ
KPT06J16-26P
KPT06J16-26P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 26POS INLINE W/PIN