KPT06J20-39PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J20-39PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 39POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J20-39PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 469 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 469 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J20-39PW
Modello di prodotti KPT06J20-39PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 39POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 469 pcs Scheda dati KPT06J20-39PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06J20-39PW
KPT06J2039PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A