KPT06J20-41PX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J20-41PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J20-41PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 385 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 385 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J20-41PX
Modello di prodotti KPT06J20-41PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 385 pcs Scheda dati KPT06J20-41PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06J20-41PX
KPT06J2041PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06J20-41PW
KPT06J20-41PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP
In magazzino: 420 pcs
Scaricare: KPT06J20-41PW.pdf
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 21POS SOLDER CUP
In magazzino: 630 pcs
Scaricare: KPT06J22-21PW.pdf
RFQ
KPT06J20-41P
KPT06J20-41P