KPT07A14-18SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A14-18SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07A14-18SY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A14-18SY
Modello di prodotti KPT07A14-18SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5082 pcs Scheda dati KPT07A14-18SY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi KPT07A1418SY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)