KPT07A14-19PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A14-19PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07A14-19PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A14-19PW
Modello di prodotti KPT07A14-19PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1990 pcs Scheda dati KPT07A14-19PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07A14-19PW
KPT07A1419PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A