KPT07A14-19PEW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A14-19PEW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT07A14-19PEW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A14-19PEW
Modello di prodotti KPT07A14-19PEW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2038 pcs Scheda dati KPT07A14-19PEW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07A14-19PEW
KPT07A1419PEW
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Bulkhead Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07A14-19P
KPT07A14-19P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP