TAC-250-333
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAC-250-333
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 500VAC 250A CHASSIS
Specifiche: TAC-250-333.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 51 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 51 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAC-250-333
Modello di prodotti TAC-250-333 fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 500VAC 250A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 51 pcs Scheda dati TAC-250-333.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 500V
Stile di terminazione Terminal Block Serie TAC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza - Frequenza - Funzionamento 50/60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Wye) attuale 250A