TAC-30-683-D
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAC-30-683-D
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 500VAC 30A DIN RAIL
Specifiche: TAC-30-683-D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAC-30-683-D
Modello di prodotti TAC-30-683-D fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 500VAC 30A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1038 pcs Scheda dati TAC-30-683-D.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 500V
Stile di terminazione Terminal Block Serie TAC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio DIN Rail
Induttanza - Frequenza - Funzionamento 50/60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Wye) attuale 30A