TAC-300-223
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAC-300-223
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 500VAC 300A CHASSIS
Specifiche: TAC-300-223.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 41 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 41 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAC-300-223
Modello di prodotti TAC-300-223 fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 500VAC 300A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41 pcs Scheda dati TAC-300-223.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 500V
Stile di terminazione Terminal Block Serie TAC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza - Frequenza - Funzionamento 50/60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Wye) attuale 300A