CT10-1530-G1
Coto TechnologyCoto Technology
CT10-1530-G1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CT10-1530-G1
Costruttore / Marca: Coto Technology
Descrizione del prodotto SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Specifiche: 1.CT10-1530-G1.pdf2.CT10-1530-G1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CT10-1530-G1
Modello di prodotti CT10-1530-G1 fabbricante Coto Technology
Descrizione SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 104481 pcs Scheda dati 1.CT10-1530-G1.pdf2.CT10-1530-G1.pdf
Tensione - Commutazione DC 200V Tensione - commutazione AC 140V
Digitare Molded Body Stile di terminazione Gull Wing
Dimensioni - Corpo 0.458" L x 0.095" W x 0.115" H (11.63mm x 2.41mm x 2.92mm) Serie CT10
Intervallo di rilascio - Potenza - nominale 10W
imballaggio Original-Reel® Altri nomi 306-1125-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Intervallo operativo 15 ~ 30AT
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza complessiva 0.640" (16.26mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.115" (2.92mm) Descrizione dettagliata Molded Body Reed Switch SPST-NO 15 ~ 30AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 140V Surface Mount
Corrente - Commutazione 500mA (AC/DC) Corrente - Carry 500mA (DC)