CT10-1540-G2
Coto TechnologyCoto Technology
CT10-1540-G2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CT10-1540-G2
Costruttore / Marca: Coto Technology
Descrizione del prodotto SWITCH REED SPST-NO 250MA 100V
Specifiche: 1.CT10-1540-G2.pdf2.CT10-1540-G2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CT10-1540-G2
Modello di prodotti CT10-1540-G2 fabbricante Coto Technology
Descrizione SWITCH REED SPST-NO 250MA 100V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88406 pcs Scheda dati 1.CT10-1540-G2.pdf2.CT10-1540-G2.pdf
Tensione - Commutazione DC 200V Tensione - commutazione AC 140V
Digitare Molded Body Stile di terminazione Gull Wing
Dimensioni - Corpo 0.458" L x 0.095" W x 0.115" H (11.63mm x 2.41mm x 2.92mm) Serie CT10
Intervallo di rilascio - Potenza - nominale 10W
imballaggio Tape & Reel (TR) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Intervallo operativo 15 ~ 40AT Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Lunghezza complessiva 0.770" (19.56mm) Altezza sopra la scheda 0.115" (2.92mm)
Descrizione dettagliata Molded Body Reed Switch SPST-NO 15 ~ 40AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 140V Surface Mount Corrente - Commutazione 500mA (AC/DC)
Corrente - Carry 500mA (DC) Circuito SPST-NO