CT10-1530-G4
Coto TechnologyCoto Technology
CT10-1530-G4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CT10-1530-G4
Costruttore / Marca: Coto Technology
Descrizione del prodotto SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Specifiche: 1.CT10-1530-G4.pdf2.CT10-1530-G4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CT10-1530-G4
Modello di prodotti CT10-1530-G4 fabbricante Coto Technology
Descrizione SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84991 pcs Scheda dati 1.CT10-1530-G4.pdf2.CT10-1530-G4.pdf
Tensione - Commutazione DC 200V Tensione - commutazione AC 140V
Digitare Molded Body Stile di terminazione Gull Wing
Dimensioni - Corpo 0.505" L x 0.090" W x 0.095" H (12.83mm x 2.29mm x 2.41mm) Serie CT10
Intervallo di rilascio - Potenza - nominale 10W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 306-1296-2
CT10-1530-G4-ND
CT101530G4
Q3911131AAAAA
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Intervallo operativo 15 ~ 30AT
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Lunghezza complessiva 0.770" (19.56mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.100" (2.54mm)
Descrizione dettagliata Molded Body Reed Switch SPST-NO 15 ~ 30AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 140V Surface Mount Corrente - Commutazione 500mA (AC/DC)
Corrente - Carry 500mA (DC) Circuito SPST-NO