CPWN0510R00JB143
Dale / VishayDale / Vishay
CPWN0510R00JB143 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPWN0510R00JB143
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: CPWN0510R00JB143.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPWN0510R00JB143
Modello di prodotti CPWN0510R00JB143 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 10 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16131 pcs Scheda dati CPWN0510R00JB143.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
Serie CPWN Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Wirewound