CPWN0515R00JB14
Dale / VishayDale / Vishay
CPWN0515R00JB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPWN0515R00JB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 15 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: CPWN0515R00JB14.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPWN0515R00JB14
Modello di prodotti CPWN0515R00JB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 15 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 13628 pcs Scheda dati CPWN0515R00JB14.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
Serie CPWN Modalità Pannello 15 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Wirewound