CPWN051R000JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPWN051R000JB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPWN051R000JB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: CPWN051R000JB31.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPWN051R000JB31
Modello di prodotti CPWN051R000JB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 65249 pcs Scheda dati CPWN051R000JB31.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
Serie CPWN Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Wirewound