IDCS2512ER221M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDCS2512ER221M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 220MA 770 MOHM
Specifiche: IDCS2512ER221M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDCS2512ER221M
Modello di prodotti IDCS2512ER221M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 220UH 220MA 770 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 109467 pcs Scheda dati IDCS2512ER221M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 220µH Shielded Inductor 220mA 770 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 770 mOhm Max
Valutazione attuale 220mA Corrente - saturazione -